12 июля 2012

Хорлово идет в театр

Совсем недавно компания «ИТКОЛ» объявила о начале проведения конкурса среди менеджеров площадок по аренде - "Кто пойдет в театр". Его главной целью было стимулирование сотрудников компании, внесение в их повседневную работу с арендаторами элементов спортивного азарта и усиление их желания быть первым и лучшим!

b629e975ded4fbd1ed69cb23cfa13f31 (1).jpg

В чем суть конкурса – тот, кто первым подпишет юбилейный – 900! – договор с арендатором, тот и станет победителем конкурса! Именно тот и пойдет в один из ведущих московских театров, став победителем нашей новой акции - Кто пойдет в театр!

Мы только объявили о начале проведения Акции! Только разослали необходимые исходные данные! Только настроились, только наточили карандаши и заправили чернилами ручки, а имя победителя уже известно!

Это Лариса Гаджиева, менеджер по аренде компании «ИТКОЛ» в Хорлово Московской области. Именно она стала победителем конкурса –«Кто пойдет в театр». И в праздничной обстановке на корпоративе, посвященном Дню Рождения компании, она под бурные аплодисменты коллег была объявлена победителм конкурса. Генеральный директор компании ИТКОЛ вручил ей ее приз - 2 билета в театр!

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное