05 июля 2012

C мира - по ИТКОЛу

Наступила пора летних отпусков, и многие начинают паковать чемоданы. Мы хотим предложить всем сотрудникам нашей компании дополнить список укладываемых в поездку вещей такой необходимой деталью, как флаг ИТКОЛа.

Не пугайтесь, мы понимаем, что свободного места в ваших багажных отделениях не так много, поэтому это не большой флаг, а небольшой флажок. Его мы предлагаем взять с собой в поездку (и совсем не обязательно, что она будет очень дальней), и, находясь на отдыхе в России, Мексике или Японии, вы в какой-то момент возьмете и сфотографируете что-то или кого-то с нашим флажком ИТКОЛа! Это может быть и Мона Лиза, и Аполлон, а может быть просто красивейший пейзаж среднерусской полосы!

Если кто забыл, то напоминаем, что флаг ИТКОЛа уже побывал на Байкале, на Южном полюсе, в Польше и еще кое-где, о чем есть документальные свидетельства!

Мы хотим к концу года, собрав то, что уже есть, и то, что вы пришлете, в единое целое. После чего строгое жюри, оценив по достоинству все представленное на конкурс, объявит имена 3! (трех) победителей! Которые получат ценные подарки! 

Призеры нашего конкурса, в зависимости от места, получат:

  • iPad;
  • мобильный телефон;
  • MP3 плеер.

Дерзайте, все в Ваших руках!

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное