27 июня 2012

"ИТКОЛ" - глазами детей!

ИТКОЛ объявляет о начале проведения конкурса детского творчества «ИТКОЛ глазами детей»!

Кому, как не нашим детям — в будущем, возможно, большим художникам или просто тем, кто любит рисовать окружающий мир — порадовать всех своими талантами? Ведь самовыражение в рисунках дает ребенку прекрасную возможность раскрыть свои способности и развить творческое начало.

Работа — скучное место, куда ходят все взрослые? Мы с этим не согласны! Работа может быть очень интересным и увлекательным местом! А если это работа в ИТКОЛе, то тем более! И задача взрослых так рассказать своим детям о компании, в которой они работают, чтобы они захотели ее нарисовать!

Основная цель этого конкурса детских рисунков — формирование у юных граждан активной жизненной позиции и понимания того, где работают его родители. Мы уверены, что Ваши дети, получив от Вас информацию о нашей Компании, смогут интересно и, возможно совсем неожиданно для взрослых, показать то место, куда так привычно мы ходим каждый день.

Условия участия:
В конкурсе могут участвовать дети любого возраста, представившие работу,соответствующую заявленной теме; Рисунок должен быть выполнена на листе форматов А4 или А3, без рамки и иметь название (работы не должны быть смяты или сложены);
Работы, представленные на конкурс, могут быть выполнены в любом жанре и технике изобразительного искусства (карандаш, акварель, фломастер, гуашь, пастель, масло, мел, темпера, коллаж, аппликация, батик) и на любом материале; Принимаются работы, выполненные в графических редакторах на компьютере.

Работы принимают с 01 июля по 20 августа 2012 г.

  • в электронном виде на borodinov@itcol.ru и info@itcol.ru с пометкой на «Конкурс «ИТКОЛ глазами детей!»
  • на бумажных носителях по адресу: 125190, Россия, Москва, ул. Ленинградский проспект, дом 80, корпус "Б" в Центральном офисе ГК «ИТКОЛ»

Обязательно указывайте имя и фамилию автора, возраст, название работы и контактные данные.
Кстати, в конкурсе могут принять участие все родственники – дети, внуки, братья, сестры, племянники и племянницы!

Работы, не соответствующие теме, на конкурс не допускаются.
Отправленные на конкурс работы не возвращаются.
Дирекция Конкурса оставляет за собой право использовать работы участников в своих мероприятиях и акциях.
Авторы лучших работ будут премированы ценные подарками, а самые лучшие - будут размещены на отдельной странице сайта компании ИТКОЛ.
Подведение итогов, торжественное поздравление и награждение победителей будет проходить в Центральном офисе Компании 28 августа, куда будудт приглашены все ребята, принявшие участие в нашем Конкурсе. А также их родители. Всех их будет ждать сладкий стол, экскурсия и рассказ о нашей Компании.

«Поделись со всеми своим неповторимым видением ИТКОЛа!»

По всем вопросам вы можете обратиться в Оргкомитет конкурса к Бородинову Юрию Евгеньевичу, Кретовой Светлане Константиновне и Яковлевой Елене Сергеевне.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное