19 июня 2012

Кто пойдет в театр?

ИТКОЛ объявляет о начале проведения очередного конкурса среди менеджеров по аренде - "Кто пойдет в театр".

Главная цель нашей новой акции - стимулирование сотрудников компании. Чтобы внести в повседневную деятельность менеджеров по аренде компании элемент спортивного азарта и усилить их желание быть первым и лучшим, руководство компании ИТКОЛ приняло решение наградить победителя конкурса!

Один из менеджеров ИТКОЛа будет премирован 2 билетами в один из ведущих театров Москвы. Что нужно для этого сделать? Нужно - подписать договор аренды с новым арендатором. Казалось бы, что тут такого особенного, это ведь ежеденевная, рутинная задача каждого из менеджеров наших площадок по аренде. Но...

Главное заключается в том, что новый арендатор должен оказаться ЮБИЛЕЙНЫМ! 900-м арендатором!
И именно тот, кто подпишет этот юбилейный - 900-й - договор и станет победителем нашей новой акции - Кто пойдет в театр!

Акция объявлена. По всем площадкам компании разосланы необходимые исходные данные! Телефоны настроены, батарейки заряжены, карандаши и ручки наготове. Остается ждать результата и победителя! О ходе проведения акция мы будем сообщать, а имя победителя - объявим!

Кстати, если юбилейного арендатора приведет или порекомендует не менеджер по аренде ИТКОЛа, то и он не будет обойден вниманием!

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное