18 октября 2016

Размещать офисы в бизнес-центрах «ИТКОЛ» выгодно!

Целью компании «ИТКОЛ» является достижение максимальных высот в своей области. Именно поэтому мы провели исследование потребностей среди наших арендаторов и по его результатам запустили партнёрскую программу. Теперь сотрудники офисов, расположенных в бизнес-центрах «ИТКОЛ», могут работать в более комфортных условиях, а руководители и собственники сокращать издержки и добиваться более высоких финансовых показателей. За счёт чего?

Всё очень просто! В рамках партнёрской программы «ИТКОЛ» арендаторы получили возможность заказывать питьевую воду от компании «Королевская вода» по беспрецедентно низкой цене, бесплатную доставку канцелярских товаров на любую сумму от компании «Комус», 15% скидку на переезд от профессиональной мувинговой компании «ПереездГарант», 10% скидку на услуги ведущего оператора экспресс-доставки «MailBoxesETC.», 20% скидку на все разговоры от сети Билайн, а также 20% скидку на все виды добровольного страхования от компании «Согласие».

В кризис все ищут пути для оптимизации расходов – именно поэтому возникла идея создания партнерской программы со специальными условиями для арендаторов. Наша задача, как управляющей компании – поддерживать своих арендаторов, предоставлять им полноценный сервис и даже дополнительные возможности.

Игорь КабатовДиректор по развитию УК «ИТКОЛ»

«ИТКОЛ» - с заботой о Вашем бизнесе!

Подробнее о партнёрских программах по ссылке.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное