13 апреля 2017

«ВИЗБАС» - наиболее востребованный технопарк компании «ИТКОЛ»

Технопарк «ВИЗБАС» расположен в северной части Москвы, вблизи крупных транспортных артерий - Дмитровского шоссе, Дубнинской улицы и железнодорожной ветки Савеловского направления. Это делает технопарк наиболее востребованным производственно-складским комплексом на севере столицы. Постоянному росту популярности технопарка среди потенциальных арендаторов также способствуют высокие стандарты клиентского сервиса управляющей компании технопарка. Индивидуальный подход в работе с клиентами, а также богатый перечень дополнительных услуг и партнерских программ компании «ИТКОЛ» практически исключили ротацию арендаторов. Поэтому в данный момент все помещения технопарка сданы в аренду.

3fjc4fwjfb0.jpg

Однако запросы на поиск подходящих площадей в технопарке «ВИЗБАС» от потенциальных арендаторов демонстрируют объемный ресурс неудовлетворенного спроса. Поэтому специалисты управляющей компании разработали проект оптимизации использования помещений, который позволит увеличить фонд площадей в технопарке, пригодных для аренды. В рамках проекта осуществляется ревизия помещений, оценка собственной потребности, а также проверка эффективности использования площадей на объектах компании «ИТКОЛ».

В ближайшее время на территории технопарка «ВИЗБАС» планируется ввод дополнительных площадей в объеме 32 кв. метров - по 16 кв. метров на первом и втором этажах в "очистном комплексе". После завершения ремонтных работ модернизированные дополнительные пространства технопарка смогут принять новых арендаторов.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное