27 апреля 2017

«ИТКОЛ» и «Комус» укрепляют сотрудничество

26 апреля представители компании «ИТКОЛ» посетили по приглашению руководства ТЦ «Комус» бизнес-выставку товаров для офиса «Комус-2017». Компанию «ИТКОЛ» на выставке представлял куратор проекта партнерских программ компании «ИТКОЛ» Максим Петраев.

Выставка открылась в Центре Международной Торговли (ЦМТ) на Краснопресненской набережной. Отличительная черта «Комус-2017» - обширная многопрофильная экспозиция, включающая огромный ассортимент товаров для офиса и дома: от канцелярских принадлежностей до суперсовременных компьютеров.

Формат выставки был не совсем обычным. Посетители делились на группы, которые сопровождались представителями ТЦ «Комус» по локациям выставки от мастер-классов до различных тематических экспозиций.

Представитель компании «ИТКОЛ» провел несколько встреч и успешные переговоры с руководителем группы "Бизнес-центры" компании ТЦ «КОМУС» Галиной Чижовой. Результатом стала договоренность о расширении сотрудничества, которое заключается в привлечении в партнерскую программу новых арендаторов «ИТКОЛ» на еще более привлекательных условиях и запуск в работу совместного меморандума о сотрудничестве.

004.jpg

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное