12 января 2018

Фотовыставка старой Москвы в «ИТКОЛ-Владыкино»

В бизнес-центре «ИТКОЛ-Владыкино» готовится к открытию новая выставка исторических фотографий, знакомящих арендаторов и гостей бизнес-центра с видами старой Москвы.

Названием выставки послужила строка известного стихотворения Марины Цветаевой – «Домики старой Москвы», посвященного незримо и неумолимо уходящему в историю облику старого города. Стихотворение Марины Цветаевой «Слава прабабушек томных...» и фотовыставка объединены общим лейтмотивом - это стремление сохранить исчезающий облик знакомого до мельчайших деталей города, который трансформируется с течением времени. 

Стихотворение Марины Цветаевой, написанное в 1909 году, не потеряло актуальности и в наши дни, ведь масштабные изменения городской структуры и архитектурного облика Москвы в ходе реновации формируют радикально новое восприятие современного города.

Фотовыставка «Домики старой Москвы» разместилась в вестибюле 1-го подъезда бизнес-центра «ИТКОЛ-Владыкино» и, наверняка, будет интересна не только арендаторам и посетителям, но и широкому кругу любителей фотографии, архитектуры и истории.

6_.jpg7.jpg10.jpg8.jpg9.jpg

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное