13 марта 2018

В «ИТКОЛ-Текстильщики» - новая проходная

Недавно в бизнес-парке «ИТКОЛ-Текстильщики» для арендаторов и посетителей открылась новая проходная, отремонтированная и оформленная в фирменном стиле «ИТКОЛ». Сейчас это просторное светлое помещение, оборудованное современными турникетами с уютным холлом для гостей, где можно выпить чашку кофе и посмотреть последние новости на ИТКОЛ-TV. Прямые и строгие линии, гладкие поверхности и современная отделка в дизайне интерьера подчеркивают деловую атмосферу и настраивают на рабочий лад. Мы создаем среду процветания для наших арендаторов!

Бизнес-парк «ИТКОЛ-Текстильщики» расположен на огороженной и охраняемой территории, здание оборудовано системами пожаротушения, современной системой видеонаблюдения и контроля доступа, ведется круглосуточная охрана. Для комфортабельной работы арендаторов в бизнес-парке имеются также уютное кафе с "домашней кухней", кофеаппараты, химчистка, салон красоты, платежные терминалы. На территории бизнес-парка есть охраняемый паркинг. От станции метро и ж/д станции «Текстильщики» всего 10 минут пешком, со стороны улиц Грайвороновская и Люблинская удобно подъезжать на автотранспорте.

Близость от метро, удобные подъездные пути, охраняемая территория, развитая инфраструктура и профессиональная управляющая компания – залог комфортного и успешного бизнеса!

d.jpgc.jpg

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное