22 мая 2018

Новости технопарка «ИТКОЛ-Щёлково»

В период весенне-летнего сезона 2018 администрация технопарка «ИТКОЛ-Щелково» провела обширный комплекс работ по благоустройству территории и реконструкции помещений для обеспечения комфорта арендаторов.

В апреле силами эксплуатационной службы был проведен ряд мероприятий по благоустройству территории технопарка - уборка мусора, побелка деревьев, восстановление декоративной окраски мест для курения, бордюров и дорожной разметки в зоне автомобильной парковки.

Для удовлетворения повышенного спроса на аренду небольших блоков администрация технопарка «ИТКОЛ-Щелково» приняла решение перепрофилировать помещение площадью 472 квадратных метра на третьем этаже производственного корпуса. В период с марта по апрель было подготовлено технико-экономическое обоснование на реконструкцию помещения с учетом выделения санузла и общедоступной зоны для удобного доступа к подъемному механизму. В ходе работ по реконструкции помещение было отремонтировано и разделено на блоки меньшей площади. Уже с конца апреля данное помещение в полном объеме используется арендаторами.

1_0.jpg1_2.jpg

Для обеспечения соответствия технопарка самым современным стандартам в отношении инфраструктуры деловых центров был проведен ремонт нескольких туалетных комнат в административном и производственном корпусах. В ходе работ выполнена полная замена сантехники и оборудования инженерных сетей - водопроводной и канализационной систем.

Традиционно в ходе планирования и проведения работ в технопарке «ИТКОЛ-Щелково» уделяется внимание даже самым мелким деталям, ведь из них складывается общее впечатление арендаторов и посетителей делового центра. Так, над каждой входной зоной здания материального склада установлены новые металлические козырьки для защиты от атмосферных осадков.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное