04 июня 2018

В БЦ «ИТКОЛ-Бауманская» обновилась столовая

Весенне-летний сезон 2018 г. ознаменовался ростом деловой активности и повышением спроса на объекты коммерческой недвижимости. Так, в бизнес-центре «ИТКОЛ-Бауманская» специалисты управляющей компании в ходе анализа статистических данных отметили повышенную нагрузку на объекты инфраструктуры делового комплекса, в частности, появление очередей в обеденное время. В связи с этим было принято решение провести ремонт столовой первом этаже «ИТКОЛ-Бауманская» и увеличить пропускную способность заведения.

В частности, были выполнены косметический ремонт помещения и смена стилистического оформления интерьера кафе. Заведение стало не только уютнее и современнее, но и удобнее для посетителей. В ходе ремонтных работ было увеличено количество посадочных мест в зале, чтобы сотрудники бизнес-центра и его посетители могли пообедать без потери времени в очередях. Это позволит оптимизировать время сотрудников компаний-арендаторов. 

Компания «ИТКОЛ» зарекомендовала себя не только как эффективная управляющая компания, но и как один из лидеров в сфере формирования философии построения деловой среды и применения грамотного подхода для формирования среды процветания бизнеса арендатора.

1528100008246_2.jpg1528100008341_3.jpg

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное