19 апреля 2019

Компания «ИТКОЛ» приняла участие в Ярмарке вакансий

999.jpgС 15 по 17 апреля в Московском политехническом университете проходила неделя карьеры с участием крупнейших работодателей. В рамках данного мероприятия 16 апреля была организована ежегодная Ярмарка вакансий, в которой приняла участие со своим стендом компания «ИТКОЛ».

Сотрудники управления по работе с персоналом компании «ИТКОЛ» знакомили будущих выпускников с нашей компанией, рассказывали о возможностях стажировки и построения карьеры.

В качестве работодателей на Ярмарке также выступили такие известные компании, как Ernst&Young, Хендэ Мотор СНГ, BMW Group Россия, КАМАЗ-Мастер, Международный холдинг Атлант-М, официальный дилер «Мерседес-Бенц» Авилон и многие другие. Основные направления, по которым происходил набор студентов на практику: «промышленное и гражданское строительство», «теплоэнергетика и теплотехника», «электроэнергетика и электротехника».

Компания «ИТКОЛ» вызвала большой интерес среди студентов. В ходе мероприятия были установлены прямые контакты с деканом факультета "Урбанистики и городского хозяйства", заведующими кафедрами "Промышленной теплоэнергетики" и "Промышленное и гражданское строительство", которые планируют направить к нам на летнюю практику своих студентов. Также заинтересованность в организации студенческой практики в нашей компании выразили и представители Центра занятости молодёжи.

Надеемся, что наше участие в Ярмарке вакансий Московского Политеха обеспечит нам приток студентов инженерных специальностей для прохождения практики на площадках компании.

9999_0.jpg999_.jpg

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное