04 августа 2022

БЦ «ИТКОЛ-Владыкино» - Лучшее предприятие управления эксплуатацией жилого и нежилого фонда района Марфино

ВЛАДЫКИНО3.jpg

 По предложению управы района Марфино СВАО Москвы ООО «КУН», владеющее столичным бизнес-центром «ИТКОЛ-Владыкино», признано победителем в номинации «Лучшее предприятие управления эксплуатацией жилого и нежилого фонда района Марфино» и внесено в Общенациональный Реестр «Флагманы социально-экономического развития России 2021 года».

По действующим правилам, признание организации Флагманом социально-экономического развития и соответственно победителем в определенной номинации осуществляется на основании рекомендаций территориальных органов исполнительной власти. Это показывает ее существенную значимость для развития своего рода города или района, а также подтверждает ее высокую деловую и общественную репутацию.

ВЛАДЫКИНО2.jpg
Бизнес-центр "ИТКОЛ-Владыкино"

Успех компании «КУН» - результат, в том числе, взаимовыгодного партнерства с профессиональной управляющей компанией «ИТКОЛ». В рамках сотрудничества по управлению офисным центром, расположенным по адресу: Гостиничная ул., д. 5, в зону ответственности «ИТКОЛ» входит управление арендными отношениями. За время работы компании бизнес-центр стал лидером по уровню лояльности арендаторов в портфеле активов «ИТКОЛ»: 85% клиентов готовы рекомендовать «ИТКОЛ-Владыкино» для аренды офисной площади.

«Мы поздравляем наших уважаемых партнеров с заслуженной победой и высоким званием и надеемся, что нам удалось внести свой вклад в это значимое достижение. В брокеридже приоритетным направлением для нас является обеспечение высокого уровня клиентского сервиса. Безусловно, наших клиентов и потенциальных партнеров привлекают выгодные коммерческие условия и высокий уровень сервиса на объекте, - рассказал операционный директор компании «ИТКОЛ» Андрей Ширяев. – Мелочей в этой работе нет, важно всё, - отношение к арендатору, скорость реакции на его запросы, состояние арендуемых помещений и мест общего пользования. Очень приятно, что синергия совместных усилий как партнеров, так и клиентов бизнес-центра послужила залогом эффективного развития бизнеса на данном объекте».

К слагаемым успеха бизнес-центра «ИТКОЛ-Владыкино» стоит добавить - развитую современную инфраструктуру, удобное расположение рядом с Ботаническим садом, ВДНХ и парком «Отрада», в шаговой доступности от станций метро «Окружная», «Владыкино» и «Петровско-Разумовская».

Бизнес-центр работает в ежедневном круглосуточном режиме, имеет ухоженную охраняемую территорию со стоянкой на 75 мест. В здании, снабженном тремя лифтами, современной системой вентиляции и центрального кондиционирования, устроена комфортная зона ожидания, есть столовая с домашней кухней и баром, буфет формата «кофе с собой», вендинговые кофейные и снековые автоматы. К услугам арендаторов и гостей - аппараты для чистки обуви, шкафы для почтовой корреспонденции и бесплатный WI-FI на входных группах, обслуживаемый семью провайдерами. Всё это позволяет достигать высокого уровня удовлетворенности арендаторов сервисом и обеспечивает стабильное развитие бизнес-центра.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное