25 мая 2022

Ирина Паморозская стала новым Генеральным директором УК «IPFM»

IMG_8898.JPG

Ирина Паморозская назначена на должность Генерального директора УК «IPFM». В своей новой роли она отвечает за реализацию высококачественных услуг в сфере эксплуатации объектов офисной, торговой и индустриальной недвижимости, а также за расширение активного портфеля компании, налаживание взаимовыгодных долгосрочных отношений с девелоперскими компаниями и собственниками коммерческой недвижимости.

Ирина имеет большой опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До перехода в УК «IPFM» она занимала должность Генерального директора в ГК «ИТКОЛ». В настоящее время она также является советником Председателя  Наблюдательного Совета  ГК «ИТКОЛ». При ее участии в рамках комплексного управления объектами коммерческой недвижимости был успешно запущен ряд крупных проектов компании, таких как создание промышленного технопарка «ИТКОЛ-ТОЧМАШ» во Владимире, МФК «ИТКОЛ-Калужская» и др. московские проекты. 

Ирина Паморозская сменила на позиции Управляющего партнера УК «IPFM» Павла Люлина и официально вступила в должность в конце апреля 2022 г.

Ирина Паморозская, генеральный директор УК «IPFM»: «Для меня данное назначение – это прежде всего ответственность перед командой, а также осознание необходимости уверенного следования намеченному курсу. Я уверена, что экспертиза УК «IPFM» и умение сохранять эффективность в работе в периоды нестабильности позволят нам развивать новые проекты и оказывать нашим партнерам и клиентам квалифицированную помощь в вопросах комплексной эксплуатации объектов коммерческой недвижимости».  Я рада возможности внести вклад в развитие УК «IPFM» и укрепление ее позиций на рынке».

Отметим, что управляющая компания «IPFM» является стратегическим партнёром ООО «ИТКОЛ - сервеинг» по комплексной эксплуатации объектов коммерческой недвижимости.

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное