23 сентября 2021

ИТКОЛ провел брокер-тур по крупнейшим технопаркам в Подмосковье


ИТКОЛ провел брокер-тур по крупнейшим технопаркам в Подмосковье

Специалисты ИТКОЛа организовали брокер-тур по крупнейшим производственно-складским комплексам в Воскресенском районе Подмосковья   - технопаркам «ИТКОЛ – Воскресенск – Хорлово» и ИТКОЛ – Воскресенск на Заводской». Привлечение профессиональных агентов по недвижимости на собственные объекты Компании - не только эффективный инструмент продаж, но и развитие партнерских связей с профессионалами отрасли.

В рамках брокер-тура руководитель отдела продаж Компании «ИТКОЛ» Иван Юшко и исполнительный директор технопарков «ИТКОЛ-Воскресенск-Хорлово» и «ИТКОЛ-Воскресенск на Заводской» Алексей Мельников провели для специалистов крупных агентств недвижимости «Перспектива 24» и «Этажи» экскурсию по объектам с презентацией вакантных площадей и рассказали обо всех преимуществах сотрудничества с Компанией.

По словам Ивана Юшко, взаимодействие с брокерами – важная и неотъемлемая часть работы в ИТКОЛе:

«Гордость профессиональной Управляющей компании «ИТКОЛ» -  высокая заполняемость арендных площадей. На сегодняшний день вакантность всех тринадцати объектов Компании составляет не более 3%. На данный момент у нас освободились площади в крупнейших производственно-складских комплексах «ИТКОЛ-Воскресенск-Хорлово» и «ИТКОЛ-Воскресенск на Заводской» под различного вида производства недалеко от Воскресенска, и мы решили привлечь брокеров, потому что у нас уже накоплен успешный опыт сотрудничества с ведущими агентствами недвижимости”.

В ходе брокер-тура агенты отметили перспективность объектов для развития производств различных сфер деятельности и договорились о взаимовыгодном сотрудничестве с Компанией по привлечению потенциальных резидентов.

Алина Овчинникова - агент по недвижимости оператора недвижимости «Перспектива 24»: «Я хочу от себя и от лица нашей компании поблагодарить организаторов за проведение брокер-тура. Нам было очень интересно и полезно узнать и тем более увидеть какие предложения есть в нашем городе на рынке коммерческой недвижимости. У нас уже появились идеи каким производствам можно предложить данные перспективные площадки для развития. И мы очень надеемся на долгосрочное эффективное и взаимовыгодное сотрудничество с профессиональной командой ИТКОЛа».

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное