07 декабря 2021

ИТКОЛ украсит объекты к Новому году праздничной иллюминацией!


Уважаемые друзья! От всей души поздравляем Вас с началом зимы и напоминаем, что до наступления Нового года осталось меньше месяца!

 

Поэтому, для того, чтобы создать новогоднее настроение и порадовать наших сотрудников, партнеров, резидентов, арендаторов и клиентов в этом году руководством Компании принято решение красиво оформить все объекты ГК «ИТКОЛ» к Новому году. В общей сложности на территориях всех бизнес-парков, бизнес – центров, технопарков и МФК, находящихся в управлении Компании, установят около 100 новогодних украшений, в том числе праздничные ели, фонарики, светящиеся шары и навесы из гирлянд.

 

Так на территории БЦ «ИТКОЛ-Сокол» во дворе и в холлах всех трех корпусов бизнес – центра уже приступили к монтажу праздничных елей и новогодних украшений. А в ближайшее время остальные 13 объектов Компании получат новогоднее оформление и праздничную иллюминацию.

 

Для украшения используется только современное энергосберегающее оборудование, основанное на светодиодах. Такие светильники потребляют в десятки раз меньше электроэнергии, безопасны и рассчитаны на работу в любых погодных условиях.

 

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров и клиентов!

 

Контактная информация:

+7(495) 212-90-20

info@itcol.ru

Подробнее о наших объектах на сайте itcol.ru


ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное