30 декабря 2021

ИТКОЛ взял в управление крупный офисно-торговый комплекс, частично принадлежащий ЛСР

ООО «ИТКОЛ-Сервеинг» заключило договор с ООО «Форт–Инвест» на предоставление услуг брокериджа крупного офисно-торгового комплекса «ИТКОЛ-Калужская» общей площадью 14 303 по адресу: г. Москва, ул. Обручева 34/63, частично принадлежащего «Группе ЛСР».


««Группа ЛСР» и «Форт–Инвест» являются для нас стратегическими партнерами в области управления недвижимостью. Многофункциональный комплекс на ул. Обручева 34/63 не первый объект в портфеле «ИТКОЛ», который мы взяли в управление. В настоящий момент мы вступили в активную стадию заполнения вакантных площадей комплекса. Для нас важно обеспечить среду процветания бизнеса как для наших партнёров, так и клиентов», - отметил операционный директор ООО «ИТКОЛ-Сервеинг» Андрей Ширяев.


Отметим, что неоспоримым преимуществом данного МФК является - близость к центру, развитая инфраструктура и транспортная доступность. В одной минуте ходьбы находится станция метро Калужская, рядом метро Беляево (1,6 км), Новые Черемушки (2 км), остановки общественного транспорта. На автомобиле удобный подъезд со стороны Профсоюзной улицы и улицы Обручева.

 

Среди достоинств МФК «ИТКОЛ-Калужская» - возможность одновременно арендовать площади под комфортабельные офисы, склады и торговые помещения. Что важно для бизнеса: планировки офисных этажей во всех корпусах МФК «ИТКОЛ-Калужская» позволяют арендовать офис площадью от 6 кв.м. до 1000 кв. м. Такая нарезка подойдет для любого формата организации пространства: open space, классический или смешанный тип офиса. Здесь созданы все условия для эффективной работы и развития. Гибкие арендные ставки подойдут как для начинающих предпринимателей, так и для крупных компаний.

 

Кроме того, на территории комплекса успешно функционируют не только офисные предприятия, организации сферы услуг (нотариус, фотокопировальный центр), магазин цифровой и бытовой техники и электроники М-Видео, но и присутствует мебельный центр МебельBOX и батутный комплекс.

 

Дополнительным преимуществом МФК является уютный внутренний двор с охраняемым паркингом.

Для удобства и комфортабельной работы арендаторов в МФК расположены бесплатные шкафы для почтовой корреспонденции, вендинговые кофейные и снековые автоматы, бесплатный WI-FI на входных группах.

Территория МФК огорожена, оборудована системами видеонаблюдения. Это обеспечивает дополнительную безопасность для автомобилей арендаторов и гостей МФК "ИТКОЛ-Калужская".

   

Контактная информация:

+7 (495) 212-90-20

+7 (909) 156-53-08

petraev@itcol.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Избранное